Contact
Tel:
+ 33 1 48630294
EMail:
info@niclen.fr

Équipe

Management
Jörg Stöppler

Co - CEO / Chief Commercial Officer
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: j.stoeppler@niclen.de

Nico Valasik

Co - CEO / Chief Operating Officer
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: n.valasik@niclen.de

Jürgen Lammert

Chief Financial Officer
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: j.lammert@niclen.de

Sales Department
Sebastian Pothmann

Head of Audio Department
Telefon: +49 231 477378-39
Telefax: +49 231 477378-38
Email: s.pothmann@niclen.de

Klaus Vennemann

Business Relationship Manager
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: k.vennemann@niclen.de

Usman Iqbal

Account Manager
Telefon: +49 231 477378-42
Telefax: +49 231 477378-38
Email: u.iqbal@niclen.de

Tobias Winter

Sales Representative
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Niklas Uhlenbrock

Account Manager
Telefon: +49 231 477378-40
Telefax: +49 231 477378-38
Email: n.uhlenbrock@niclen.de

Thorsten Unterberg

Sales Representative
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: t.unterberg@niclen.de

Sven Schützner

Account Manager
Telefon: +49 231 477378-41
Telefax: +49 231 477378-38
Email: s.schuetzner@niclen.de

Gökhan Öcal

Account Manager
Telefon: +49 231 477378-32
Telefax: +49 231 477378-38
Email: g.oecal@niclen.de

Jens Wetterkamp

Account Manager
Telefon: +49 231 477378-33
Telefax: +49 231 477378-38
Email: j.wetterkamp@niclen.de

Benjamin Krey

Account Manager
Telefon: +49 231 477378-46
Telefax: +49 231 477378-38
Email: b.krey@niclen.de

Administration
Eleonore Martens

Head of Administration
Telefon: +49 231 477378-44
Telefax: +49 231 477378-38
Email: e.martens@niclen.de

Anika Klimas

Administration
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: verwaltung@niclen.de

Nina Schäper

Administration
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: n.schaeper@niclen.de

Svetlana Gummel

Administration
Telefon: +49 231 477378-47
Telefax: +49 231 477378-38
Email: s.gummel@niclen.de

Accounting
Heike Garsky

Head of Accounting
Telefon: +49 231 477378-55
Telefax: +49 231 477378-53
Email: h.garsky@niclen.de

Jana Wieken

Accounting
Telefon: +49 231 477378-54
Telefax: +49 231 477378-53
Email: j.wieken@niclen.de

Workshop
Andreas Märtens

Head of Workshop
Telefon: +49 231 477378-59
Telefax: +49 231 477378-38
Email: a.maertens@niclen.de

Giovanni Santino

Workshop
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Philipp Bergmann

Workshop
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Logistics
Thorsten Haarmann

Head of Logistics
Telefon: +49 231 477378-49
Telefax: +49 231 477378-38
Email: t.haarmann@niclen.de

Daniel Borowski

Vice Head of Logistics
Telefon: +49 231 477378-49
Telefax: +49 231 477378-38
Email: d.borowski@niclen.de

Semir Kahlke

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Matthias Kern

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Schönfeld Kai-Uwe

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Jörn Otto

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Patrick Hansmeyer

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Philipp Ernst

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Roman Romanjuk

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Aleksandr Shlyapin

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Thomas Sembal

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Daniel Sieper

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Arne Jander

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Lukasz Nowak

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Maintenance
Ronnie Tenhofen

Vice Head of Maintenance
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Dirk Jaedicke

Head of Maintenance
Telefon: +49 231 477378-57
Telefax: +49 231 477378-38
Email: d.jaedicke@niclen.de

Niko Schachtschneider

Maintenance
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Patrick Meissner

Maintenance
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Denis Balles

Maintenance
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

David Piecuch

Maintenance
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Andreas Frohnhöfer

Maintenance
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Mark Faruga

Maintenance
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Markus Hiedels

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Oussama Fariad

Logistic
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Sven Dietzel

Maintenance
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Pascal Prater

Maintenance
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Sven Braun

Maintenance
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Quality Management
Kai Schäper

Head of Quality Management
Telefon: +49 231 477378-56
Telefax: +49 231 477378-38
Email: k.schaeper@niclen.de

Torsten Rettig

Quality Management
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Hakan Saltan

Quality Management
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Kevin Kannapin

Quality Management
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Transport Logistics
Marc Briese

Head of Transport Logistics
Telefon: +49 231 477378-43
Telefax: +49 231 477378-38
Email: m.briese@niclen.de

Andre Klapötke

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Mike Menzel

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Wolfgang Morsch

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Alexander Menzel

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: a.menzel@niclen.de

Mario Halbach

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: m.halbach@niclen.de

Uwe Böttcher

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: u.boettcher@niclen.de

Hans Joachim Schorn

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Jörg Grünebaum

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Werner Lockert

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Holger Rüppel

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Jörg Kozlowski

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Werner Brezovar

Trucker
Telefon: +48 231 477378-30
Telefax: +48 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Ulrich Lobodda

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Frank Richter

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Oliver Gesing

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Thomas Nitzsche

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Detlef Schmidt

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Markus Bickhove

Trucker
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: m.bickhove@niclen.de

Cleaning Department
Konstantinia Trellopoulou

Cleaning
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Detlef Bechinie von Lazan

Cleaning
Telefon: +49 231 477378-30
Telefax: +49 231 477378-38
Email: dispo@niclen.de

Niclen Netherlands
Boudewijn Vossen

Managing Director NicLen BV
Telefon: +31 8578228-88
Telefax: +31 8578228-89
Email: b.vossen@niclen.nl

Henri Vossen

Trucker
Telefon: +31 8578228-88
Telefax: +31 8578228-89
Email: info@niclen.nl

Menno van Zijll

Sales Representative
Telefon: +31 8578228-88
Telefax: +31 8578228-89
Email: m.van.zijll@niclen.nl

NicLen France
Karin Janvier

Managing Director NicLen SARL
Telefon: +33 1 48 63 02 94
Telefax: +33 1 48 63 02 94
Email: k.janvier@niclen.fr

Marc Metzler

Business Development France
Telefon: +33 6 31 93 13 16
Telefax: +33 1 48 63 02 94
Email: m.metzler@niclen.fr

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. autres informations

Les paramètres de cookies de ce site Web sont définis sur "Autoriser les cookies" pour offrir la meilleure expérience de navigation. Si vous utilisez ce site sans modifier les paramètres des cookies ou en cliquant sur "Accepter", vous acceptez.

Datenschutzerklärung

fermer